вторник, 20 августа 2013 г.


Сегодня на украинском строительном рынке, мансардные окна являются невероятно востребованными и количество частных домов и коттеджей с их использованием с каждым  годом непрерывно растет.
Не секрет, что мансардные окна, установленные в крыше, являются самым лучшим способом освещения мансарды. Дополнительно – это также уют, комфорт, индивидуальный интерьер, правильное и оптимальное проветривание.
Немецкий производитель мансардных окон Roto предлагает окна как из дерева, так и из профилей ПВХ. Особое внимание хотелось бы обратить на деревянные окна, которые можно заказать у Roto в цвете. В стандартном исполнении - это окна из клееного соснового бруса, покрытые бесцветным лаком, т.е. имеют цвет натуральной сосны, а вот под заказ возможны разные варианты покраски деревянной поверхности окна, практически в любой цвет. Данное предложение Roto делает возможным установку такого окна в любом интерьерном решении мансарды.
Посмотрите на снимки ниже, как окрашенное дерево мансардного окна придает особенный стиль ванной комнате.
 

cid:217D0086.01CE9D79.2B54E566.7E255500_csseditor

В случае окрашенного дерева, каждый элемент окна во время производства на фабрике Roto, покрывается лаком в 2 этапа: цветная импрегнация и нанесение цветного лака на поверхность, благодаря чему краска тщательно проникает в структуру древесины. После данного процесса покраски, окрашенные элементы далее переходят уже на сборочный конвейер.

Какие же преимущества окрашенных деревянных окон?
·         Широкая цветовая гамма, которая предлагает окраску с видимой структурой дерева либо без видимой структуры - по желанию заказчика.
·         С помощью мансардных окон можно добиться индивидуальных дизайнерских эффектов.

      Украсят внутреннюю обстановку и улучшат время пребывание в данном помещении. 
С уважением, Команда Roto

3 комментария:

  1. Окна, установленные в крыше, являются самым лучшим способом освещения мансарды. Они могут пропускать до 1,8 раза больше света, чем традиционные окна в вертикальной стене. Мансардные окна Roto обеспечивают больше свободы и комфорта в крыше. Они могут быть установлены в любом помещении мансарды: как отдельно друг от друга, так и в разнообразных комбинациях. Количество устанавливаемых мансардных окон Roto определяется площадью помещения: 1 м2 стекла способно осветить 8 – 12 м2мансарды. При выборе материала, из которого выполнено мансардное окно Roto, необходимо определить функциональную принадлежность помещения, которое требует освещения: гостиная или спальня; ванная комната или кухня и т.п. Деревянные окна требуют более тщательного ухода и наиболее подвержены влиянию внешних процессов: влага, пар и т.п. С учетом этого деревянные окна рекомендуется устанавливать в помещениях с невысоким уровнем влажности. Для ванной комнаты, кухни, бассейна и т.п. рекомендуется использовать окна из ПВХ. При производстве мансардных окон Roto из ПВХ используется первичное сырье, которое сохраняет кипельно белый цвет профиля и не издает неприятных запахов на протяжении всего периода эксплуатации окна. Мансардные окна Roto из ПВХ можно также приобрести в пяти цветах ламинации (золотой дуб, сосна, черный дуб, орех, красное дерево), которые будут идеально сочетаться с внутренним интерьером помещения.

    ОтветитьУдалить
  2. Почему окна Roto конкурентноспособны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что есть возможность отрегулировать створку окна через некоторое время, в связи с работой кровельной конструкции (нагрузка снеговая, ветровая, кровельного материала) стропила могут просесть и это влечёт изменение зазоров между створкой и рамой окна. Данная операция возможна только в окнах Roto.

      Удалить